воскресенье, 15 апреля 2012 г.


Дорогие ученики!

Закончилась первая неделя работы нашей Русской Школы Скрапбукинга. Очень многое хочется сказать и многим поделиться, но для начала поблагодарить всех за приятные слова и за активность на портале. Нашей команде учителей очень приятно, что та информация, которой мы делимся с вами, оказалась многим полезной и нужной.

В первом информационном посте этого блога было указано, что каждую неделю мы будем открывать минимум один урок Начального курса. Не все уроки подразумевают выполнение Домашнего задания, а являются просто статьями, содержащими теоретическую часть для ознакомления и накопления знаний для прохождения последующих уроков. Также хочется обратить внимание на то, что структура урока предполагает наличие Домашнего Задания в нижней части статьи, отражающей теорию урока. Для того, чтобы лучше ориентироваться на сайте предусмотрены различные Руководства, опубликованные в Библиотеке РШС. Они предназначены упростить понимание и пользование порталом школы.

На первой неделе активными были следующие уроки:

Информационные уроки, содержащие только теоритическую информацию:


Уроки, предполагающие практическую отработку:
1.3.1 Как найти себя в скрапбукинге?!


На этой неделе мы запускаем новую серию уроков:

Информационные уроки, содержащие только теоритическую информацию:
1.1.4 Обзор видов бумаги для скрапбукинга

Уроки, предполагающие практическую отработку:
1.2.4 Основы композиции странички: одно фото.


Также я хочу высказать благодарность всем, кто помогает нам в отладке сайта, делится своим мнением и дает советы. Нам очень это помогает!

И не забывайте, что действует конфетка "Хорошее настроение", приуроченная к запуску проекта!

С любовью, Надежда Рогучева

Комментариев нет:

Отправить комментарий